Янукович из Ростова поддерживает объединение оппозиционных сил
Янукович считает возможным, что «ОБ», «СУ» и КПУ наберут на выборах достаточный результат для объединения в коалицию.
Экс-президент Украины Виктор Янукович поддерживает идею объединения Партии «Оппозиционный блок», партии Сергея Тигипко «Сильная Украина» и Коммунистической партии Украины в единую оппозицию, либо в случае удачных для них выборов в единую парламентскую проправительственную коалицию. Об этом сообщил источник в окружении Януковича, со ссылкой на текст его заявления, который будет озвучен в понедельник 20 октября на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.
«Оппозиционный блок», Партия Тигипко и КПУ уже сейчас демонстрируют отличные результаты в социологических опросах. Думаю, что они как минимум могли бы стать действенной и эффективной объединенной оппозицией в будущем парламенте», — планирует заявить Янукович.
Экс-президент также считает возможным, что «ОБ», «СУ» и КПУ наберут на выборах достаточный результат для объединения в коалицию и создания своего правительства.
«Думаю, что при удачном исходе выборов, есть перспектива для этих трех политических сил даже объединиться в коалицию и создать правительство», — сообщает источник, пишет The Moscow Post.





Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Экономика «"Розстріляне відродження": НБУ випустив пам'ятні монети на честь митців І.Падалка та М.Йогансена»
Происшествия «СБУ призывает быть бдительными: Мошенники все чаще выдают себя за правоохранителей»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Мир «У Японії згорів буддійський храм XV століття»