За инакомыслие крымчан будут изгонять из Крыма
«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская заявляет о принудительном выдворении за пределы полуострова всех, кто будет выражать непризнание «вхождения» Крыма в состав России.
«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская заявляет о принудительном выдворении за пределы полуострова всех, кто будет выражать непризнание «вхождения» Крыма в состав России.
Об этом сообщает Крым.Реалии.
В частности, Поклонская грозится депортировать всех несогласных. «Все действия, направленные на непризнание вхождения Крыма в состав России, будут преследоваться по закону. Кроме того, людям, разжигающим межнациональную рознь на территории Республики Крым, грозит депортация», - заявляет она. Этот же текст на ее странице продублирован на английском языке.
Напомним, Поклонская была назначена на должность «прокурора» Крыма самопровозглашенной властью Крыма в конце марта - сразу же после российской аннексии полуострова. Тогда же она была объявлена в розыск СБУ. Ее фамилия также присутствует в числе самопровозглашенных чиновников полуострова, в отношении которых действуют санкции ЕС и США.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»
Мир «После атаки Ирана на завод СПГ в Катаре цены на газ в Европе выросли на 35%»