Украина проигрывает агрессору и ежедневно несет потери
Об этом сказал Второй Президент Украины Леонид Кучма
Решение о прекращении огня и обмене пленными, которого достигла контактная группа на переговорах в Минске в прошлую пятницу - только протокол.
Теперь дело за упорной работой правительства и парламента, отметил официальный представитель Украины на переговорах - Леонид Кучма.
Второй Президент нашего государства подчеркнул, что страна должна быть единой, а отдавать Донбасс так легко, как отдали Крым нельзя. Востоку же, и остальным регионам надо дать больше полномочий и провести децентрализацию власти.
Политикам надо дальше договариваться о мире и не забывать про украинскую армию - добавляет Леонид Данилович. Ее надо вооружать современной техникой, ибо силы в зоне АТО не равны.
По военному оснащению мы проигрываем агрессору и ежедневно теряем военных и мирное население.
«Я уверен, что добьемся мира, потому что другого пути нет у каждой стороны. Подавляющее большинство хочет мира, осталась только политическая воля руководителей. У наших - есть, убежден, что президент хочет мира, другого пути не существует. Ибо будет разруха», - говорит Президент Украины 1994 -2005 годов Леонид Кучма.
По материалам glavred.info





Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»
Мир «12 основних пунктів реформи мають змінити систему державного управління та політичний баланс в Угорщині»
Происшествия «Мешканка Рівненської області "продала" трьох своїх дітей за 60 тис. гривень»
Мир «Страны восточного фланга НАТО готовятся сдерживать РФ без скорой помощи США, – Politico»
Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Политика «Более 46% поляков считает Украину ответственной за эскалацию конфликта в отношениях, – опрос»