Количество агентов влияния России в парламенте зашкаливает, - мнение
Об этом заявил Вице-спикер Верховной Рады «свободовец» Руслан Кошулинский
Вице-спикер Верховной Рады «свободовец» Руслан Кошулинский призывает максимально быстро изменить состав парламента, отмечая, что регионалы уже не боятся Майдана.
Такое мнение он высказал в эфире «Шустер live» в пятницу, 15 августа, пишет Украинская правда. Он отметил, что сейчас в парламенте приходится с большими проблемами принимать важные решения.
«Я хочу напомнить 2012 год: фракция Партии регионов - 208, фракция коммунистов - 33 вместе 241 (депутатов - ред.) Сегодня ни одно решение ВР без этих людей невозможно», - говорит Кошулинский.
«Свободовец» отметил, что все эти люди остаются депутатами, хотя многие из них покинули фракцию ПР.
«Они то вышли из Партии регионов, а ПР из них не вышла», - говорит Кошулинский «Далее остаются депутатами Янукович-младший, Пшонка, Царев, Клюев. Никого еще не лишили (полномочий - ред), ибо их есть большинство», - отмечает вице-спикер.
«Сегодня они, видя, что люстрации нет, никого не посадили, ни у кого ничего из награбленного не забрали, перегруппировались... Раньше боялись Майдана, теперь подняли нос», - говорит Кошулинский.
По его словам, «количество агентов влияния России в парламенте зашкаливает», поэтому вице-спикер призвал к скорейшему обновлению состава парламента.





Политика «"Арешт" Олени Зеленської: Антикорупційні органи прокоментували інформацію»
Политика «Буданов зробив оцінку ймовірності ядерного удару Росії»
Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Киев «У Києві посилили мобзаходи та на 40% збільшили групи оповіщення ТЦК»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»
Политика «140 млн гривен за Ермака: В ВАКС сообщили о внесении полной суммы залога»