С Януковичем в России происходит ужас
Об этом сообщила нардеп Кужель
Положение бывших украинских власть имущих, сбежавших в Россию, сейчас крайне незавидное. Вот и экс-президент Виктор Янукович сейчас находится в крайне некомфортном для такого властного человека положении.
Такое мнение высказала народный депутат Александра Кужель (фракция «Батькивщина»), сообщает портал Новое время.
«Я сейчас Януковичу не завидую. То, что с ним в России происходит - это ужас», - говорит депутат.
Как говорит Кужель, через различные контакты в России она примерно понимает, происходит с Януковичем. Российские чиновники «отжимают» Януковича «с его деньгами», экс-министра доходов и сборов Александра Клименко и экс-Генпрокурора Виктора Пшонку. «Они там никому не нужны... Выехать они никуда не могут, счета арестованы. К тому же там внуки, дети, невестки, любовницы - что им говорить?» - задает риторический вопрос депутат.
По мнению Кужель, это страшное наказание по сравнению со всеми тюрьмами.
«Когда идет (судебный. - Ред.) процесс, твоей семьи он не касается, это можно перенести. А вот когда все, что ты создавал в этой жизни, рушится в один момент... Жадность фраера сгубила - это не мы с вами придумали, - говорит Кужель. - Ведь то, что мы видели, - дома, золотые батоны, - это было уже не зарабатывание, а разврат. Ну уехал он с этими деньгами и картинами, и что?» - говорит украинский депутат.





Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»
Общество «У Львові фото згенероване ШІ видали за виконану роботу: деталі скандалу»
Мир «Румунський президент виключив дострокові вибори та пообіцяв швидке створення нового кабінету»
Мир «США не блокують створення спецтрибуналу щодо країни-агресора, - Мудра»
Происшествия «ДБР звинувачує Герсака у набутті майна на 22 млн грн понад доходи, комбат називає справу замовною»
Происшествия «Українська кіноакадемія повідомила про втрату класика анімації Євгена Сивоконя»