Мне никто не предлагал продаться, - «регионал»
Лидер фракции ПР опроверг слова внефракционного коллеги и скупке депутатов
В Верховной Раде набирает обороты переформатирование коалиции, но это не значит, что депутатов скупают. Такое мнение в эксклюзивном комментарии «Багнету» высказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.
По его словам, «безусловно, будет меняться формат коалиции» и, независимо от предполагаемого состава, «происходят процессы», в том числе, и переговорные, в депутатском корпусе. Однако на уточняющий вопрос о высказывании Олега Ляшко (скупка депутатов Арбузовым и Курченко) Александр Ефремов заметил, что, «каждый депутат имеет право на самоопределение. Нелогично, если депутаты избраны по спискам партийным, а потом, через какое-то время, они переходят в другие, находя для себя какое-то оправдание.
Что касается того, что перекупают и скупают, у меня таких сведений нет. Если у него (у Ляшко – Авт.) есть, пусть передаст в ГПУ».
Впрочем, парламентарий добавил, что «за восемь лет сформировалось представление, что меня нельзя подкупить», «поэтому «предложений не было».
А на вопрос, возможны ли новые исходы депутатов из фракции ПР, ответил, что «покажет время».
Ранее сообщалось, что на предприятиях Ефремова живут кадыровские террористы.





Мир «Стало відомо про плани Емманюеля Макрона після президентства»
Политика «Более 46% поляков считает Украину ответственной за эскалацию конфликта в отношениях, – опрос»
Мир «У Нью-Джерсі від аномальної спеки загинули щонайменше 25 людей»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»
Политика «Міністр оборони Польщі наказав розсекретити інформацію про всю військову допомогу Україні з 2022 року»
Шоу-биз «Нового Джеймса Бонда можуть обрати серед маловідомих театральних акторів»