Регионалы заклеймили «наргубера» Губарева, назвав его аферистом
ПР сделала заявление, в котором осудила «бестактные заявления в сторону «Партии регионов»
В «Партии регионов» донецкого народного губернатора Павла Губарева назвали самозванцем и аферистом. ПР сделала заявление, в котором осудила «бестактные заявления в сторону «Партии регионов», а именно – в адрес одного из ее членов – бизнесмена Рината Ахметова.
Теперь в партии ожидают в связи с этим разъяснений.
Напомним, недавно вызволенный из тюрьмы в обмен на офицеров украинского спецподразделения «Альфа» Губарев сделал заявление. Народный губернатор рассказал публично об обстоятельствах своего ареста. По словам Павла Губарева, многие протестующие юго-востока были подкуплены официальным Киевом с помощью рвущихся к власти олигархов.
На самом деле, утверждает Губарев, большинство протестующих против политики новых киевских властей были на содержании у олигарха Рината Ахметова. Арест самого народного губернатора связан с предательством, оплаченным олигархом.
Отметим, что Рината Ахметова в прессе нередко называют пророссийским олигархом. По многочисленным публикациям в СМИ, он периодически напрямую общается с Кремлем, да и в разгар Евромайдана самый богатый человек Украины весьма холодно комментировал действия лидеров тогда еще оппозиции, не высказывая поддержки протестующим.





Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Путін наказав продовжити війну проти України»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»