09:30 / 18.04.2014
Политика
ЕП разрешил Украине подавать заявление на вступ в ЕС
Европарламент принял резолюцию, в которой обозначил дальнейшие перспективы Украины
Европарламент принял резолюцию, в которой обозначил дальнейшие перспективы Украины как возможного члена ЕС, если правительство продолжит придерживаться главных принципов демократии.
В тексте резолюции сказано, что Грузия, Украина и Молдова имеют европейскую перспективу и могут подать заявление на вступление в ЕС, если будут придерживаться основных демократических принципов, обеспечивать верховенство права и закона и способствовать развитию основных свобод на своей территории.





Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Политика «Зеленський закликав посилити тиск на Росію перед відновленням переговорів»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Дві жінки загинули від російського дрона під час евакуації з Олексієво-Дружківки»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»