Тимошенко – «мозг всего олигархата Украины», - Соскин
Политолог советует Тимошенко постричься в монахини
«Тимошенко, которая заявила, что не собирается снимать свою кандидатуру с президентских выборов, должна вообще уйти из политики. Она должна радоваться, что ей удалось выйти из тюрьмы, благодарить Бога и Царицу Небесную Деву Марию, что она вышла оттуда. А если она опять рвется к власти, значит, она ничего не поняла.
Тимошенко — это главный олигарх, мозг всего олигархата Украины. Потому что Партия регионов, Семья Януковича, Азаров работали по ее схеме и в НАК «Нафтогазе», и через облигации внутреннего государственного займа. И то что Путин напал на Украину, это ее с Медведчуком работа», - считает политолог Олег Соскин.
«Тимошенко должна немедленно уйти с политической сцены. Лучше всего ей постричься в монахини и уйти в какой-то женский монастырь, покаяться в своих грехах», - добавил он.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «Білорусь знову "стримує Захід" російським "Орешником" та ядерною зброєю»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»
Мир «Майже 20 градусів тепла: В Ісландії зафіксували рекордну для грудня температуру»
Здоровье «Колектив Аптечної мережі "9-1-1" відзначено за внесок у розвиток фармацевтичної галузі в умовах війни»