Рада закрылась до вторника. А как же Крым?
Депутаты возобновят пленарную работу в 10 часов утра 4 марта
В работе Верховной Рады в пятницу, 28 февраля, объявлен перерыв до 10 часов утра вторника, 4 марта. Такое решение озвучил зашедший на пленарное заседание парламента спикер Александр Турчинов.
Таким образом, он подытожил эмоциональную дискуссию парламентариев о том, следует ли им работать в соответствии с календарным планом или в соответствии со своим постановлением о непрерывной пленарной работе Верховной Рады.
Традиционного Согласительного совета в понедельник, 3 марта, не предусмотрено. В дальнейшем, депутаты будут собираться по первой необходимости.
Напомним, ранее Верховная Рада дважды попросила ООН навести порядок в Крыму. Видимо, нардепы и и.о. Президента решили переложить на международные организации всю ответственность за ситуацию в Автономии.





Мир «Афіни передали Києву вимогу прибрати всі морські дрони з регіону»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Политика «Меркель отвергла возможность стать переговорщиком по Украине»
Политика «Російський «тіньовий флот» зріс до щонайменше 20 газових танкерів»
Спорт «Батько британця Дюбуа відмовляє сина від нового поєдинку з Усиком»