Сегодня в Киеве будут делить власть
Оппозиция и власть, как бы договорились о коалиционном правительстве
Запланировано, что 19 февраля начнутся переговоры о перераспределении полномочий между ветвями власти и формировании правительства при участии представителей оппозиции.
Как сообщил ZN.UA источник в Партии регионов, заместитель главы партии «Батьківщина» Александр Турчинов 18 февраля провел встречу с президентом Виктором Януковичем.
На встрече было запланировано, что 19 февраля в 11:00 начнутся переговоры о перераспределении полномочий между ветвями власти и формировании правительства при участии представителей оппозиции.
Алгоритм действий должен быть проработан за один день, чтобы уже в четверг, 20 февраля, договоренности можно было реализовать в зале Верховной Рады.
Между тем, на реализацию договоренностей может повлиять силовое противостояние в центре Киева между митингующими и милицией, результат которого пока невозможно спрогнозировать.





Мир «Країни Балтії домовилися разом демонтовувати залізничні колії, що ведуть до рашистів»
Происшествия «Керівники благодійних фондів продавали "гуманітарні" автомобілі для ЗСУ, – БЕБ»
Политика «Ситуація між Україною та РФ вже тривалий час є "джерелом розчарування", – Венс»
Мир «Берлин усиливает оборону: развернут израильско-американский комплекс Arrow»
Мир «Резолюція ООН про українських дітей може стати новим інструментом тиску на агрессора, - прокуратура»
Мир «Британія та Норвегія створюють спільний флот для відстеження кораблів РФ»