19:32 / 03.12.2013
Политика
В НАТО обсудят ситуацию в Украине
В НАТО в рамках заседания министров иностранных дел НАТО состоится дискуссия по украинскому вопросу
Как сообщил сегодня, 3 декабря, в Брюсселе официальный представитель альянса, хотя Украина «не стоит на повестке дня, но мы ожидаем, что украинский вопрос будет предметом обсуждения».
Напомним, 3-4 декабря в штаб-квартире НАТО пройдет заседание министров иностранных дел стран- членов НАТО, в рамках которого также состоится заседание Совета НАТО-Россия, Комиссии НАТО-Грузия.
Ранее генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен сообщил, что заседания Комиссии НАТО-Украина не будет по логическим причинам.
По материалам: Интерфакс-Украина





Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»
Спорт «В Ірані стратили трьох осіб, включаючи 19-річного борця збірної країни»