Добкин пообещал засунуть портреты Шухевича и Бандеры туда, где им место
Губернатора Харьковщины возмутило, что Ирина Фарион критиковала современную систему образования в Украине
Это послание прозвучало публично с трибуны облсовета. Добкин комментировал вопросы образования. Губернатора возмутило, что Ирина Фарион критиковала современную систему образования в Украине и заявила, что у детей в школах нагрузка как на каторге, а учителя продвигают советскую идеологию.
Добкин, сказал, что представителей националистического движения он считает флорой и фауной, фашистами и национал-регулами. Губернатор добавил, что если представители партии «Свобода» сунутся в Харьков и будут действовать против харьковских учителей - он засунет портреты Шухевича и Бандеры туда, где им место.
На замечание, что Добкин своим выступлением нарушил регламент - Сергей Чернов ответил, выступление проходит в соответствии с регламентом и оно компетентно.
Источник: atn.ua





Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Общество «ICU і держзрада: прокуратура розслідує зв’язки Пасенюка, Стеценка та Гонтаревої з рф»
Спорт «Мессі першим в історії забив 20 м'ячів на чемпіонатах світу з футболу»
Спорт «ЧС-2026: Голкіпер Парагваю кинув м'яч у Мбаппе після відмови француза потиснути руку»