Добкин пообещал засунуть портреты Шухевича и Бандеры туда, где им место
Губернатора Харьковщины возмутило, что Ирина Фарион критиковала современную систему образования в Украине
Это послание прозвучало публично с трибуны облсовета. Добкин комментировал вопросы образования. Губернатора возмутило, что Ирина Фарион критиковала современную систему образования в Украине и заявила, что у детей в школах нагрузка как на каторге, а учителя продвигают советскую идеологию.
Добкин, сказал, что представителей националистического движения он считает флорой и фауной, фашистами и национал-регулами. Губернатор добавил, что если представители партии «Свобода» сунутся в Харьков и будут действовать против харьковских учителей - он засунет портреты Шухевича и Бандеры туда, где им место.
На замечание, что Добкин своим выступлением нарушил регламент - Сергей Чернов ответил, выступление проходит в соответствии с регламентом и оно компетентно.
Источник: atn.ua





Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»
Мир «Трамп опублікував серію АІ-постів з прибульцями»
Экономика «Українців закликають витратити кошти "Національного кешбеку" до 30 червня»
Политика «Трамп не слышал слов Си о возможных последствиях войны для Путина»
Наука и техника «Українська авіабомба «Вирівнювач» утричі дешевша за JDAM-ER»
Происшествия «Сирський заявив, що в РФ розглядають можливість наступальних операцій з боку Білорусі»