Азаров находится с рабочим визитом в Казахстане
В Астане проходит заседание Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав правительств
Премьер-министр Украины Николай Азаров вчера, 24 сентября, отбыл с рабочим визитом в Республику Казахстан в город Астана.
В среде, 25 сентября, Глава украинского Правительства встретится с Премьер-министром Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем.
Также Николай Азаров примет участие во встрече Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с главами делегаций государств-участников ЕврАзЭС.
Кроме того, запланирована встреча украинского Премьера с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Николай Азаров примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав правительств в широком формате.
Также в среду вечером у Николая Азарова запланирована встреча с Премьер-министром Республики Казахстан Сериком Ахметовым в формате с глазу на глаз и в широком формате.
Программой визита также запланировано общение премьер-министра с представителями украинских средств массовой информации.





Происшествия «Масштабна спецоперація СБУ та Нацполіції: в Україні викрили 94 шахрайські кол-центри»
Политика «Премьер Албании раскритиковал призывы прекратить поддержку Украины из-за заявлений Зеленского»
Общество «Зеленський незадоволений Пишним через вимоги МВФ і жорстку політику НБУ – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1632-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Безпека дорожнього руху: Tesla і Toyota відкликають у США понад 500 тисяч машин»
Происшествия «Армия РФ атаковала дронами Херсон, есть погибшие»