В Верховной Раде – нашествие врачей
Актеры из «Масок-шоу» прописали депутатам «Антикоррупцин»
Утром во вторник, 17 сентября, Верховную Раду оккупировали врачи. Перед зданием парламента появилась карета экстренной медицинской помощи, несколько человек в белых халатах и медицинская сестра. Один из врачей огораживал Верховную Раду желтой лентой и сообщал, что «здесь обнаружен вирус». Остальные медики пытались снабдить народных депутатов лекарствами в баночках с надписью «Стокоррупцин». При ближайшем рассмотрении, врачи оказались актерами комик-группы «Маски-шоу».

Георгий Делиев рассказал журналистам, что «парламент давно надо лечить» и что «наше лекарство им поможет не нажимать чужие кнопки и не перебегать между фракциями».

К импровизированным врачам из Верховной Рады вышла настоящая медсестра, которая приняла от них груз препаратов с надписями, изобличающими пороки парламентариев.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Луценко будет создавать свой политпроект.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»