В парламенте может появиться структура «За Таможенный союз»
Колесниченко и Царев помогут некоторым депутатам-«регионалам» «сохранить лицо»
Осенью 2013 года стоит ожидать появления в Верховной Раде межфракционного объединения «За Таможенный союз». Такое мнение высказал руководитель Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. С его слов, с возобновлением пленарной работы парламента «наверняка будут возникать новые межфракционные объединения».
При этом «очень интересная позиция по геополитическому вектору. Олег Царев и Вадим Колесниченко не просто заявляют свою позицию, это может быть отражением мнения депутатского корпуса Партии регионов на местах. Потому что год назад они говорили своим избирателям противоположные вещи, а теперь лидеры ПР выступают за евроинтеграцию».
Как отметил эксперт, «возможно, появится межфракционное объединение «За Таможенный союз», которое позволит этим депутатам «сохранить лицо» перед избирателями и не «побить горшки» с партийным руководством».
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Азаров и Медведев умыли руки от торговых осложнений.





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Замглавы ОПУ Палиса отказался от должности посла в США и попросился на фронт»
Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Экономика «Рада посилила боротьбу з дроп-рахунками та шахрайськими кол-центрами»
Происшествия «З Норвегії екстрадували в Україну банкіра, якого підозрюють у крадіжці мільйона гривень з рахунків клієнтів»