Лидеры оппозиции пойдут на президентские выборы порознь, - мнение
Разновекторность оппозиционной «троицы» - налицо
Лидеры трех парламентских политсил пойдут на президентские выборы отдельными колоннами. Такое мнение высказал руководитель Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.
Так, с его слов, «День Независимости все три оппозиционных лидера праздновали порознь: Кличко на мотоцикле ехал в Европу, Тягнибок через Днепр, как Мао через Янцзы, заплыв устроил, Яценюк манифестации в Киеве провел. У каждого свой путь, своя стратегия».
Как отметил эксперт, такая ситуация выигрышна для власти, потому что, «хотя лидеры оппозиции и говорят, что они едины, что во втором туре будет от них один кандидат, тем не менее, разновекторность - налицо».
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Петр Симоненко заподозрил оппозицию в помощи власти.





Политика «У Москві прокоментували телефонну розмову Трампа із Путіним»
Общество «Закон Мазепи зупинив справу про землі Київської ГЕС, але ДБР зберігає можливість її відновити — експерт»
Политика «Залужний назвав російські удари терором і шантажем перед зимою»
Происшествия «Утром 9 сентября в Николаеве снова раздались взрывы, есть погибшая и раненые, под удар попал гипермаркет Metro»
Происшествия «Перша заступниця генпрокурора Вдовиченко подала у відставку після розслідування НАБУ»
Мир «58-річний австралієць передав китайським агентам дані про літій та оборонну угоду зі США»