В Одессе на приемную КПУ напали в третий раз
Коммунисты обещают награду за информацию о вандалах
В третий раз неизвестные устроили нападение на приемную КПУ, расположенную в Одессе на проспекте Гагарина. Об этом сообщил первый секретарь Одесского ОК КПУ Евгений Царьков.
Отметим, ранее, а именно 25 февраля и 11 марта 2013 года, это помещение уже подвергалось атаке, тогда была разбита вывеска, сломаны ролеты на окнах, фасад залит краской, а на входной двери «художники» нарисовали свастику.
«В этот раз нападавшие особой изобретательностью не отличились – снова разгромили многострадальную вывеску. Видимо, некто таким образом решил отметить очередную годовщину независимости Украины, при этом явно путая независимость и вседозволенность», - цитирует Царькова пресс-служба КПУ.
По мнению коммуниста, именно активная работа коммунистов с местным населением и вызывает ненависть у оппонентов, «которые только и умеют, что ломать и крушить, называя это борьбой за независимость».
«Обращаясь к милиции, мы в очередной раз требуем скорейшего расследования нападения на помещение приемной Компартии Украины и наказания участвовавших в нем лиц. Что интересно, буквально через дорогу находится здание Одесской областной государственной администрации, а еще ближе – здание Приморской районной администрации. При этом невольно напрашивается вопрос к высоким чинам одесской милиции – сколько еще нападений нужно, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Или, возможно, все уже известно, только команда сверху не поступала? В свою очередь Одесский ОК КПУ гарантирует вознаграждение в размере 10 000 грн. и анонимность тем, кто предоставит конкретную информацию о нападавших», - сообщил первый секретарь Одесского ОК КПУ.
Ранее «Багнет» сообщал, что периодически в Украине происходят нападения и на офисы праворадикальных партий и организаций. Достается также и партийным офисам ПР.





Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Происшествия «Керченська протока у вогні: порт «Кавказ» охоплений пожежами після ударів БпЛА»
Происшествия «Сили оборони України вразили нафтотермінал і морську логістику РФ у Краснодарському краї»
Мир «Кір Стармер може піти у відставку вже за декілька днів»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»