Окунская обещает «не слезать» с экс-нардепа Власенко (ФОТО)
Бывшая супруга политика пообещала до конца делить с ним совместное имущество
Наталья Окунская, экс-супруга бывшего народного депутата Украины Сергея Власенко, намерена до конца идти в тяжбе по разделу совместного с политиком имущества и выплаты алиментов совместному ребенку. Об этом Окунская сообщила, комментируя последнее решение суда в ее деле против Власенко.
«Арест и раздел часов Власенко. Если он не отдаст половину их стоимости, я начну новые действия по запрету на его выезд за границу, как алиментщика и должника, не выполняющего решения суда. P.S. Я буду делить все, что будет на нем до тех пор, пока он не начнет платить алименты дочери», - заявила Окунская.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе Печерский районный суд Киева удовлетворил исковое требование Окунской и арестовал имущество Власенко.
«Багнет» также сообщал, что Наталья Окунская уже пять лет судится с Сергеем Власенко еще и относительно раздела их имущества.





Происшествия «Смеротельне ДТП на Одеській трасі: 12 людей загинули, 8 постраждали»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Мир «Бюджетні та політичні дискусії в НАТО тепер переплітаються з питанням доступу до американських ШІ-технологій»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Происшествия «Росіяни завдали п’ять ударів по Запоріжжю: поранені троє людей, серед них дитина»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»