Оппозиция планирует «поднимать» Украину осенью
Продолжение всеукраинской кампании не исключил Арсений Яценюк
Председатель парламентской фракции «Батьківщина» Арсений Яценюк прогнозирует, что всеукраинская акция «Вставай, Украина!» может продолжиться осенью 2013 года. Об этом он заявил в эфире «Радио Свобода».
«Начнется политический сезон и, я думаю, что в рамках акции «Вставай, Украина!» мы продолжим борьбу за права людей», - отметил оппозиционер.
Так, с его слов, в рамках акции оппозиция планирует посетить Крым.
Как отметил политик, оппозицию много критикуют за просчеты и пассивность, но, по его мнению, оппозиционеры делают все, что в их силах, используя все имеющиеся ресурсы и возможности.
Напомним, ранее Юрий Луценко заявлял, что акцию «Вставай, Украина!» нужно было завершить еще 18 мая.





Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Экономика «Бизнес Польши призвал не допустить разрушения экономического партнерства с Украиной»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Происшествия «На Закарпатті викрили схему розкрадання коштів на протези для військових і людей з інвалідністю»
Мир «В Испании экс-министру транспорта дали 24 года за коррупцию по делу о COVID-контрактах»