«Регионалы» скинутся на книгу для Президента
Члены ПР готовятся ко дню рождения Виктора Януковича
Фракция Партии регионов завтра, 9 июля, будет поздравлять Президента Украины Виктора Януковича в Крыму с Днем рождения и пожелает, чтобы действующий Глава государства остался у руля страны до 2020 года. Об этом заявил «регионал» Михаил Чечетов, сообщают украинские СМИ.
«Прежде всего, мы поздравим. Это будет поздравление от всей души: сердечное, чуткое поздравление. Мы гордимся нашим лидером, лидером партии, тем, что он стал Главой государства. Мы пожелаем ему здоровья, успехов на государственном поприще и пожелаем, чтобы штурвал государства Украина в его руках был до 2020 года. А мы все сделаем, чтобы так и было. Выборы состоятся, на сегодняшний день реальной альтернативы нет», - заявил Чечетов.
С его слов, Главу государства поздравят все однопартийцы, «за исключением тех, кто болеет».
«Съезжаться будут все в Крым из разных точек, люди все разъехались - в округах все. Поэтому, съезжаются все в Крым завтра, а дальше вместе поздравляем, а вечером разъезжаемся. Лететь из Киева будем, конечно, чартером, который оплачивается из партийной кассы», - рассказал депутат.
Также он сообщил и о подарке, который от «регионалов» получит Виктор Янукович.
«Мы приняли решение коллегиальное - подарить книгу историческую. Скорее всего, она будет связана с историей православия Руси, поскольку в этом году большой праздник и букет цветов», - сообщил Михаил Чечетов.
Ранее «Багнет» уже сообщал, что Виктор Янукович также получит большой букет бордовых роз.





Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»