09:31 / 27.06.2013 Политика

«Регионал» раскрыл секрет побед Партии регионов

Это та партия, которая говорит избирателям только правду

Партия регионов побеждала и будет побеждать потому, что всегда говорит правду своим избирателям. Такое мнение в среду, 26 июня, высказал народный депутат и первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов в ходе пресс-конференции об итогах работы Верховной Рады весной-летом 2013 года.

По его словам, «на ключевой вопрос, почему Партия регионов побеждала и будет побеждать, и почему ее победить невозможно, я отвечу. Потому – что мы говорим правду и не обманываем людей».

Как подчеркнул парламентарий, классический пример был в 2004 году. «мы тогда впервые сказали «Ющенко - не так!», а наши политические оппоненты кричали «Ющенко – так!» и ввели людей в заблуждение. В 2010 году народ вернул Виктору Януковичу победу. И те, кто кричал «Ющенко – так!», теперь громче всех говорят ему «не так!». Мало того, что кричат, так еще и в суд подают. Так кто говорит правду: мы или они?»

Михаил Чечетов обратил внимание на то, что «в этом и сила политической партии, когда она говорит правду в ущерб своему рейтингу».

Напомним, как ранее сообщал «Багнет», оппозиция контролирует «регионалов».