Азаров верит, что врачи смогут укрепить свой авторитет
Премьер поздравил медицинских работников по случаю профессионального празника
Премьер-министр Николай Азаров поздравил медицинских работников по случаю профессионального празника. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.
«От имени правительства Украины искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Это праздник людей благородной профессии, которые готовы прийти на помощь в самое трудное время», – отметил он.
Азаров уверен, что ежедневный упорный труд медиков и ответственность станут залогом предоставления качественной и доступной медицинской помощи.
«Верю, что каждый из вас приложит максимальные усилия для укрепления авторитета отрасли, повышение уровня доверия к системе здравоохранения, дальнейшего развития украинской медицинской науки», – подчеркнул он.
Премьер-министр пожелал врачам крепкого здоровья, весомых творческих достижений, неисчерпаемой энергии в чрезвычайно нужном для людей труде.
«Пусть сбудутся ваши лучшие замыслы и будет счастливой судьба», – сказано в поздравлении.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Азаров предрекает время, когда врачи не будут брать взятки.
Георгий Тальянин





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Происшествия «Тривають пошуки 10-річної дитини, яку віднесла течія, також знайшли тіло зниклого 13-річного хлопчика»
Мир «Фінляндія планує туристичний податок за прикладом Барселони та Венеції»
Мир «Президент Чехии не поедет на саммит НАТО из-за решения правительства, – Reuters»
Мир «Після відставки Стармера ЄС переглядає рішення щодо проведення липневого саміту з Британією»