14:43 / 12.06.2013 Политика

В Украине нет сильной оппозиции, - мнение

Чечетов прокомментировал ситуацию с нынешней генерацией политиков

В результате модернизации страны, проводимой нынешней властью, будет сделано  все необходимое для того, чтобы Украина достигла европейский стандартов. Об этом заявил народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Мы начали глубочайшую модернизацию страны и продолжаем проведение реформ, мы движемся вперед. И все, что необходимо для того, чтобы Украина вошла в когорту развитых мировых стран, чтобы мы достигли европейский стандартов, будет сделано», - сообщил народный депутат.

«Прежде всего, мы пытаемся объединить и консолидировать общество вокруг решения глобальных экономических проблем, которые позволят сделать экономику конкурентоспособной и конвертировать экономический успех в повышения социальных стандартов», - добавил он.

Михаил Чечетов также подчеркнул, что «сегодня Партия регионов при власти, и у нас сильная власть. Но мы хотим видеть сильной также и оппозицию. К сожалению, такой оппозиции в Украине пока нет - необходимо, чтобы пришла новая генерация политиков».

Ранее мы сообщали, что лидер фракции Партии регионов назвал новые требования оппозиции «чихами» Арсения Яценюка.