Янукович объяснил нардепам, куда он ведет Украину
В своем обращении парламенту Президент представил видение перспектив развития страны
Президент Украины Виктор Янукович обратился к Верховной Раде, - сообщает его пресс-служба. Главное внимание в послании уделено вопросам развития экономики, бюджетной политики, гуманизации общественной жизни, социальной политики, реформирования власти и европейской интеграции.
Глава государства представил видение среднесрочных перспектив развития страны. Ключевой задачей, по его мнению, является объединение усилий всех ветвей власти, всего общества для преодоления последствий глобального кризиса.
Также Виктор Янукович поведал, что в 2013 году будут сделаны новые шаги для усиления борьбы с коррупцией. Продолжится работа над отработкой механизмов персональной ответственности чиновников всех уровней за реализацию задач внедрения реформ. Возрастет ответственность за нарушение требований законодательства по вопросам предоставления административных услуг.
Как сообщал «Багнет» ранее, Президент отрапортовал о позитивных тенденциях в экономике страны.





Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»
Спорт «Асоціація футболу Англії усунула півзахисника "Челсі" Мудрика за порушення антидопінгових правил»
Происшествия «Військова контррозвідка затримала прикордонника, якого підозрюють в коригуванні обстрілів по Києву і Чернігівщині»
Происшествия «Народна артистка України віддала "на перевірку до СБУ" понад 6 млн гривень»
Происшествия «СБУ порушила справу після вибуху гранати біля адмінбудівлі ТЦК у Білій Церкві»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»