Герман отмежевалась от Кличко
Нардеп опровергла информацию о посещении Василькова
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Анна Герман уже второй день находится в Вашингтоне (США) и не приезжала в Васильков в воскресенье, когда там проходили выборы мэра. Об этом сообщила ее пресс-служба «регионалки» утром 3 июня.
«Уже 2-й день советник Президента Украины, народный депутат Анна Герман находится в Вашингтоне, где она имеет ряд официальных встреч, а также примет участие в конференции «Проблема возрождения нацизма в современном мире», которая состоится в Конгрессе США 4 июня», - сообщили пресс-служба нардепа.
«Анна Герман была удивлена, когда прочитала в украинской прессе, что она 2 июня приехала в Васильков вместе с В.Кличко», - утверждается в нем.
Напомним, выборы в Василькове с многочисленными скандалами и провокациями завершились победой «регионала».





Происшествия «Спротив триває: 1433-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»
Происшествия «Рашисти відійшли з одного острова на Херсонщині»
Здоровье «Прем'єрка закликала всіх українців, котрим за 40 років, пройти скринінг здоров'я»