Захарченко готовится к жесткому разговору
Министр внутренних дел придет в сессионный зал в 11 часов 30 минут
Министр внутренних дел Виталий Захарченко придет в сессионный зал парламента и выступит с информацией о событиях в Киеве во время проведения массовых акций в субботу, 18 мая, только в 11 часов 30 минут. Об этом рассказал спикер Владимир Рыбак на утреннем пленарном заседании парламента во вторник, 21 мая.
По его словам, министру внутренних дел было направлено письмо от Верховной Рады, и Виталий Захарченко сообщил, что придет в парламент в 11 часов 30 минут. При этом, министр будет располагать полной информацией.
Как сообщил спикер Владимир Рыбак, Виталий Захарченко не только сообщит сведения, интересующие депутатов, но и ответит на их вопросы, чего ранее не предполагалось.





Политика «Чарльз III в Конгрессе США призвал к непоколебимой поддержке Украины»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Экономика «Українці почали отримувати трішки більшу зарплатню»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Свириденко сказала, какими будут тарифы на электроэнергию до 31 октября»