Партия регионов не откажется от антифашистского марша 18 мая, - Ефремов
Лидер фракции Партии регионов опроверг версию о возможном противостоянии с оппозицией
Антифашистский марш, который Партия регионов намерена провести 18 мая, не приведет к каким-либо обострениям или столкновениям. Такое мнение высказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в кулуарах парламента.
По его словам, решение о проведении антифашистского марша в Киеве 18 мая не является сознательным противостоянием оппозиции, которая в этот же день намерена собрать финальный митинг Всеукраинской акции протеста «Восстань, Украина!»
Как отметил парламентарий, «решение о проведении антифашистского марша было принято около месяца назад» и «мы от него не откажемся». При этом Александр Ефремов подчеркнул, что власти города смогут обеспечить порядок и не допустить провокаций.





Происшествия «Колишня стриптизерка приймає підсанкційних гостей із РФ у Конгресі США»
Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Происшествия «На Киевщине прокуроры требовали от бизнесмена 50 тыс. долларов»
Политика «Уряд України припинив 116 угод із РФ, Білоруссю та СНД»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»
Происшествия «Из Украины пытались вывезти почте 39 предметов старины VIII-XX веков»