Кличко сам не хочет идти в мэры, и другим не дает, - политолог
Фесенко поделился мнением о борьбе между оппозиционными политиками
Публичные трения между оппозиционными политиками вокруг выборов мэра Киева происходят на почве недовольства некоторых депутатов создать на базе «Батьківщины» единую партию. Этого не исключает политолог Владимир Фесенко, комментируя задержку с объявлением единого кандидата от оппозиции на столичных выборах.
«Многие не хотят отказываться от своего автономного положения. Среди них - лидер «Европейской партии» Николай Катеринчук, Анатолий Гриценко и Вячеслав Кириленко. А вот точно вольются в «Батьківщину» остатки «Народной самообороны» и Народный рух Бориса Тарасюка. А по поводу столичных выборов УДАР занял позицию собаки на сене. Кличко и сам не хочет идти в мэры, и другим не дает. Вот они и обрушились с критикой на Порошенко», - цитирует Фесенко издание «Сегодня».
Кстати, ранее «Багнет» сообщал, что в оппозиции насчитывается минимум десять политиков, которые могут стать едиными кандидатами от оппозиции не должность столичного градоначальника.





Происшествия «Єрмак дав перший коментар після оголошення підозри»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Мир «Польша готовит предложения по размещению дополнительных сил США»
Мир «Експерт побачив можливі ознаки кримінальних правопорушень в інтерв’ю Мендель Такеру Карлсону»
Общество «Єрмак заявив, що не залишить Україну після оголошення підозри»
Мир «У Пекіні назвали чотири "червоні лінії" перед візитом Трампа»