«Кнопкодавство» рассорило Яценюка и «регионала»
Нардеп из ПР Медяник потребовал от оппозиционера извинений
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Владимир Медяник заявил, что он требует от Арсения Яценюка извиниться за неправдивую информацию о том, что якобы «голосует за себя и другого народного депутата». Об этом парламентарий сообщил в ответ на соответствующие обвинения лидера «Батьківщини».
«… мы стали свидетелями того, как оппозиция в очередной раз не давала работать Верховной Раде и не дала принять важные законы для нашего государства. Также А. Яценюк обвинил меня в том, что я якобы занимаюсь «кнопкодавством»… Я прошу лично Яценюка извиниться передо мной за его заявление о том, что я занимаюсь «кнопкодавством», - заявил политик.
С его слов, обвинения Яценюка – «это политическое шулерство и политическое наперстничество».
Также депутат обратил внимание на то, что на фотографии, которую предъявил Яценюк, обвиняя «регионала» в «кнопкодавстве», видна только его спина. «Скажу больше, в этом костюме я был 17 апреля», - отметил Владимир Медяник.
Также парламентарий сообщил, что хотел выступить с репликой после обвинений Яценюка на пленарном заседании вечером 18 апреля, но оппозиция заблокировала трибуну.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Общество «Украина вынуждена привлекать самых молодых бойцов на самые горячие участки фронта, – WSJ»
Мир «Фігурунти файлів Епштейна: У документах знайшли згадки про Ілона Маску та Білла Гейтса»
Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Мир «Сценарій, подібний до венесуельського, може готуватися у США щодо Ірану, - ЗМІ»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»