Президент просит депутатов не дискредитировать Украину, - Мирошниченко
Представитель главы государства передал депутатам приветствие от Виктора Януковича
Президент Украины приветствует возобновление работы Верховной Рады и выражает надежду на конструктивную работу высшего законодательного органа страны на текущей пленарной неделе. Об этом в понедельник, 15 апреля, на заседании Согласительного совета ВР заявил представитель Президента Украины в парламенте Юрий Мирошниченко.
По его словам, «блокирование и противостояние дискредитируют не только Верховную Раду, но и всю Украину». Со стороны Президента, заверил Юрий Мирошниченко, будет сделано все возможное для успешной работы парламента.
В то же время, по его словам, Глава государства, считая повестку дня на 16-19 апреля насыщенной, предлагает включить в нее законопроект об устранении ограничений в осуществлении хозяйственной деятельности, принятие которого будет способствовать улучшению делового климата в стране.





Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Общество «Командир "Маґури" Максим Данильчук – про мотиваційні контракти, профілактику СЗЧ та ситуацію на Сумщині»
Происшествия «ДТП на Рівненщині: Потяг зіткнувся з маршруткою, є загиблі та травмовані»
Происшествия «Омбудсман вимагає всебічного розслідування смерти мобілізованого на Львівщині»
Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»