Монтян призывает не страдать по поводу парламентских проблем
По мнению адвоката, ничего страшного не произошло
Раскол в Верховной Раде, случившийся на прошлой неделе, нельзя рассматривать как смерть украинского парламентаризма, поскольку в Украине парламентаризма как такого и не было. Об этом сообщила на своей страничке в социальной сети Facebook адвокат Татьяна Монтян.
«Уже который день вызывают улыбку вопли... некоторых... профанов – «властителей дум», которые оплакивают несчастный украинский парламентаризм в стиле «все пропало, теперь нам всем конец. Эти вопли напоминают мне истерику папуасов, у которых вдруг поломался самолетик, сделанный из соломы и грязи. Было бы о чем жалеть! Истерики на тему «да, текущий парламентаризм у нас плохой, но он мог бы эволюционировать» не принимаются, потому что самолетик из соломы и грязи не может превратиться в «Боинг» в принципе», - отметил Монтян.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в «раздвоении» Верховной Рады нет ничего плохого – это национальная традиция.
Константин Рублевский





Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»