Тедеев: Мы ожидали провокаций от оппозиции
Народный депутат от фракции Партии регионов Эльбрус Тедеев считает заседание большинства в здании комитетов парламента на ул. Банковая легитимным. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии корреспонденту ForUm’а.
«Мы руководствуемся исключительно законами. Здесь достаточно знающих людей, которые не дадут ошибиться. Заседание легитимно», - отметил регионал.
По его словам, ввиду того, что оппозиция в очередной раз заблокировала работу ВР, большинство было вынуждено провести заседание в другом помещении. «И я считаю, мы абсолютно правы», - подчеркнул нардеп.
Отвечая на вопрос, почему представителей от оппозиции не пустили в зал, где заседало большинство, Тедеев сказал: «От них можно ожидать того, что регламентировано в мужских потасовках, но не прописано в регламенте ВР. Мы ожидали абсолютно разных провокаций».
Напомним, депутаты от большинства проводят заседание в здании комитетов ВР на ул. Банковой, поскольку представители оппозиции заблокировали трибуну парламента.





Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»