Оппозиция переругалась и чуть не передралась между собой
«Свободовец» Андрей Ильенко попытался перекричать выступавшего от внефракционных Александра Дония
На собрании депутатов парламентской оппозиции в сессионном зале в четверг, 4 апреля, чуть не передрались депутаты Андрей Ильенко («Свобода») внефракционный Александр Доний.
Александр (Олесь) Доний обрушился с критикой на оппозицию, обвинив ее в том, что из-за непоследовательности, бездеятельности и интриг некоторых лидеров и депутатов оппозиционных фракций произошел переворот в Верховной Раде. При этом, перекричать депутата пытался «свободовец» Андрей Ильенко, в какой-то момент депутаты чуть не сорвались в рукопашную.
Учитывая тот факт, что микрофоны не работают, речь Александра Дония и так была слышна эпизодически. В частности, парламентарий заявил, что киевские выборы – это фикция, их оппозиция рискует проиграть, если не преодолеет свой снобизм и не объединит внепарламентские партии и организации.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Происшествия «США и Иран обменялись ракетными ударами спустя две недели после заключения перемирия»
Спорт «Международная федерация тяжелой атлетики упразднила все санкции против РФ и Беларуси»
Происшествия «Спротив триває: 1586-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»