Власенко снова разрешили выезжать за рубеж
Соответствующие документы уже направлены в Государственную пограничную службу
Бывшему народному депутату Украины Сергею Власенко разрешено выезжать за границу, поскольку он погасил все долги перед своей бывшей женой Натальей Окунской.
Об этом со ссылкой на отдел Государственной исполнительной службы Печерского районного управления юстиции Киева сообщают украинские СМИ.
По данным исполнительной службы, соответствующие документы уже направлены в Государственную пограничную службу для принятия решения об исключении Сергея Власенко из соответствующих «черных» баз.
При этом, на сегодняшний день осталось пока только одно незавершенное исполнительное производство относительно Сергея Власенко. Как отмечают госисполнители, оно касается выплаты алиментов.
Но на данный момент оно остается открытым до достижения его ребенком совершеннолетия.
Таким образом, по состояние на 3 апреля ограничения на выезд защитника Тимошенко за границу отсутствуют, отмечают в ведомстве.
Ранее мы сообщали, что Сергея Власенко неоднократно не пускали за рубеж в связи с долгами перед его бывшей супругой. Причем сам экс-нардеп в этом усматривал политическую подоплеку.





Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Политика «В парламенте Ирана заявили, что Украина стала "законной целью" для Тегерана»