Чечетов снова «потроллил» оппозицию
Нардеп раскритиковал обвинения недоброжелателей по поводу стихии
Власть в Киеве во время снегопадов сработала максимально слаженно, никаких причин для отставки Александра Попова нет. Об этом «Новому Региону» заявил народный депутат Украины, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«Те, кто предлагают отправить в отставку А. Попова, просто хотят нажиться на этом, попиариться. К этому призывают политические проходимцы. Власть в Киеве сработала максимально слаженно… Кое-кто у нас поднимает ручки, кричит, призывает к тому, чтобы повалить власть, но победа будет за нами! Мы выстоим и победим. Таким политикам должно быть стыдно, вместо того, чтобы помогать людям, самим, как я, выходить на улицу, помогать раскапывать, толкать машины, они только призывают к провокациям. Они призывают к политическим провокациям, они пытаются и здесь состричь политические купоны. Но им Киева не видать, как своих ушей!», - сказал Чечетов.
Со слов «регионала», это чистая политика. Мэрия, правительство, вице-премьер Вилкул, Минобороны, МЧС сработали слаженно.
«Просто такое случилось раз в сто лет… Власть максимально синхронно сработала, просто для того, чтобы все быстро убрать, нужно было бы в 15 раз больше техники, а зачем ее покупать на такой случай, на раз в сто лет? Поэтому оппозиционные политики на этом хотят просто попиариться, они призывают повалить власть в Киеве, но этого не будет. Мы все равно победим, мы не допустим этого», – отметил Михаил Чечетов.
Ранее мы сообщали, что оппозиция потребовала отставки чиновников, ответственных за несвоевременную реакцию на аномальную непогоду и ликвидацию последствий стихии.





Мир «У Москві намагалися підірвати командувача РФ, який керував наступом на Київ – ЗМІ»
Мир «Новий прем'єр Британії Бернем підтримав ідею створення письмової конституції»
Мир «Держдеп США повідомив про візову заставу до 20 тис. доларів для громадян 50 країн»
Мир «Мінохоронздоров'я Італії через спеку у 25 містах оголосило найвищий рівень небезпеки»
Политика «Соглашение о производстве перехватчиков для ЗРК Patriot до этой зимы заключить не успеют – Уитакер»
Происшествия «Спротив триває: 1622-га доба протистояння України збройній агресії Росії»