13:20 / 23.03.2013
Политика
Юлия Тимошенко осталась без своей знаменитой косы
Экс-премьер просто завязывает хвостик
Юлия Тимошенко не заплетает свою знаменитую косу в больнице «Укрзалізниці» в Харькове. Это видно на видео, обнародованном в Интернете, на котором экс-премьер общается с представителями пенитенциарной службы и отказывается ехать в суд на очередное заседание по «делу ЕЭСУ».
На видео видно, что Тимошенко просто завязывает себе хвостик.
С чем связано такое изменение в имидже политика, неясно. Возможно, просто условия содержания не позволяют экс-премьеру следить за собой, как раньше.

Кстати, ранее мы сообщали, почему Юлия Тимошенко демонстративно показала начальнику колонии свою спину.
Геннадий Стеценко





Политика «Саміт НАТО в Туреччіні: Україна візьме участь»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»