Виктор Янукович снова летит в Польшу
Президент Украины встретится с польским и венгерским коллегами
22 марта Президент Украины Виктор Янукович с рабочим визитом посетит Польшу. Отметим, как раз в этот день национальная сборная Украины по футболу сыграет в Варшаве с поляками отборочный матч к чемпионату мира-2014.
По данным пресс-службы польского Президента, в Варшаве Виктор Янукович встретится со своим коллегой Брониславом Коморовским и президентом Венгрии Яношем Адером. Основной темой встречи вновь станет европейская интеграция Украины. Кроме того, после встречи президенты планируют вместе посмотреть футбольный матч Польша - Украина.
Напомним, что последний раз Виктор Янукович посещал Польшу всего месяц назад, когда 25 февраля встречался с Коморовским и президентом Словакии Иваном Гаспаровичем по поводу саммита Украина - ЕС.





Наука и техника «Китайська компанія представила пілотованого робота-трансформера (відео)»
Политика «Стубб: Можливість миру в Україні не проглядається принаймні цього року»
Политика «У дипломатичних колах ЄС назвали країни, які гальмують вступ України»
Происшествия «Єрмак жаліється на відсутність грошей»
Одесса «Рятувальна операція в Одесі: 10-річна дівчинка провалилася під тротуар (фото)»
Мир «Трамп сказав, хто може скласти "команду мрії"»