13:06 / 19.03.2013
Политика
Азарова очень интересует «Квартирный вопрос»
Премьер-министр в ходе пресс-конференции рассказал о малой конкурентоспособности украинских стройматериалов
В ходе пресс-конференции премьер-министру Николаю Азарову задали вопрос, о том, почему украинские строительные материалы имеют такую плохую конкурентность.
Глава правительства рассказал, что качество материалов действительно хуже: и реклама материалов, и качество уступают европейским.
«Я смотрю российскую программу «Квартирный вопрос», так вот у них в программе ничего российского в строительстве не используется вообще, так что у нас ситуация намного лучше», - сказал Азаров.
Как сообщал «Багнет», в Украине ежегодно фальсифицируют 1,5-2 миллиона тонн цемента.
Александр Мынта





Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Общество «Отношение украинцев к праздникам 1 мая и 9 мая существенно изменилось, – КМИС»
Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Мир «У печері в Німеччиніі на глибині 1300 м помер 61-річний турист»
Общество «Гендиректор Фонду соцзахисту осіб з інвалідністю Віталій Музиченко вирішив "зірвати куш" на ветеранах війни»
Мир «Мадяр призначив чоловіка своєї сестри міністром юстиції»