Медведев: Присоединение Украины к Таможенному союзу в формате «3+1» невозможно
Премьер-министр России высказал данное мнение в рамках совещания с вице-премьер министрами РФ
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал, что присоединение Украины к Таможенному союзу в формате «3+1» невозможно, - сообщает «ИТАР-ТАСС».
«Очевидно, что членом Таможенного союза и будущего Евразийского экономического союза может быть лишь такое государство, которое приняло и ратифицировало все документы Таможенного союза и Экономического союза. Все остальное - это не членство, это может быть статус наблюдателя, это что-то другое», - сказал Медведев.
Также Медведев отметил, что «наши украинские друзья любят порассуждать на тему присоединения 3 плюс 1 и так далее. 3 плюс 1 - не будет, или все, или ничего».
Как сообщал «Багнет», во время встречи Президента Украины Виктора Януковича с президентом России Владимиром Путиным обсуждались условия формата сотрудничества между Украиной и странами Таможенного союза.
Александр Мынта





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Мир «Через обстріли Ірану США направляють 5 тисяч морських піхотинців на Близький Схід»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»
Происшествия «В Кропивницком раскрыли схему хищения более 620 тыс. гривен в воинской части»
Мир «Мерц выступил за скорейшее прекращение войны с Ираном из-за угрозы экономике»