Судьба парламента - предопределена
Политолог Карасев считает, что Верховная Рада будет распущена
Нынешний созыв украинского парламента будет распущен. Вопрос только во времени.
Такое мнение в эфире ICTV высказал политолог Вадим Карасев, комментируя перспективы выхода политсил из затяжного парламентского кризиса.
«Этот парламент будет распущен. Единственный вопрос, когда это произойдет и по какому закону о выборах будет избран новый парламент», - заявил Вадим Карасев, намекая, что судьба нынешнего созыва Верховной Рады полностью предопределена.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что новый виток парламентского кризиса начался после того, как на прошлой неделе Высший административный суд Украины лишил депутатского мандата и неприкосновенности у члена фракции «Батькивщина» и защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Мир «ЄС тихо прибрав із заяви згадки про кредит Україні та санкції проти агресора»
Общество «Погода зміниться: Синоптики повідомили, де буде найхолодніше»
Экономика «Украина может лишиться 8,1 млрд долл. из-за задержки в парламенте»
Происшествия «Найбільші держконтракти йдуть "Астерс": як юрфірма заробляє мільярди в обхід тендерів, пише "Акценти"»
Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»