Судьба парламента - предопределена
Политолог Карасев считает, что Верховная Рада будет распущена
Нынешний созыв украинского парламента будет распущен. Вопрос только во времени.
Такое мнение в эфире ICTV высказал политолог Вадим Карасев, комментируя перспективы выхода политсил из затяжного парламентского кризиса.
«Этот парламент будет распущен. Единственный вопрос, когда это произойдет и по какому закону о выборах будет избран новый парламент», - заявил Вадим Карасев, намекая, что судьба нынешнего созыва Верховной Рады полностью предопределена.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что новый виток парламентского кризиса начался после того, как на прошлой неделе Высший административный суд Украины лишил депутатского мандата и неприкосновенности у члена фракции «Батькивщина» и защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»