Коломойский взял на себя ответственность за «медведей Власенко»
Руководство УНИАНа договорилось с творческим коллективом по поводу скандального контента
Конфликт в информационном агентстве УНИАН, похоже, исчерпался. По крайней мере, об этом идет речь в сообщении СМИ.
«Представители коллектива получили необходимые разъяснения и информацию, которая удовлетворила коллектив. Стороны решили вопрос не в режиме взаимного давления, а в атмосфере доверия и сотрудничества. Коллектив доволен полученными заверениями, а руководство взяло на себя всю ответственность за новости, которые вызвали резонанс в медиапространстве», - говорится в сообщении.
Напомним, речь идет о скандальном фейковом (сфальсифицированном) интервью Сергея Власенко, который якобы заявил, что за ним ведут слежку сотрудники спецслужб в костюмах медведей. После публикации ряда фейковых материалов в агентстве начался конфликт между топ-менеджментом и творческим коллективом.
Как известно, информационное агентство УНИАН принадлежит бизнесмену Игорю Коломойскому и входит в медиахолдинг «Главред-Медиа».





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»
Спорт «Кенієць першим у світі пробіг офіційний марафон швидше, ніж за дві години»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»