«Регионал» пояснил мотивы Яценюка
Нардеп Олийнык прокомментировал причины скандала на заседании Кабмина
Народные депутаты из оппозиции пришли 27 февраля на заседание Кабмина, потому что «искали скандала».
Такое мнение высказал нардеп из Партии регионов Владимир Олийнык в эфире телеканала ТВi вечером 27 февраля.
«Я также был на этом заседании вместе с депутатами. Действительно места было мало. Даже стулья доставляли. Но, прежде всего, у меня сложилось впечатление, что оппозиция искала скандала. Не диалога, а скандала», - отметил политик.
«Регионал» напомнил, что премьер Николай Азаров сказал оппозиционерам, которые хотели взять слово на заседании, «мы будем действовать по правилам регламента», а также попросил Арсения Яценюка «дать предложения, которые будут немедленно опубликованы на правительственном сайте».
«(Оппозиционеры) развернулись и ушли, потому что искали скандала. Хотели криков побольше «Ганьба!», «Отставка!» и так далее... Поэтому в этом отношении речь идет не о диалоге, а о политической акции, где нужно как-то прихоти одного из лидеров обслужить», - отметил Олийнык, намекая, видимо, на председателя фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка.
Напомним, во время расширенного заседания правительства в присутствии Президента Виктора Януковича между премьером Николаем Азаровым и лидером оппозиции Арсением Яценюком произошел конфликт.
Геннадий Стеценко





Политика «Украина – неотъемлемая часть оборонного рынка ЕС, – решение Европарламента»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»
Общество «Мільярд у заголовках і тиша в бюджеті: чому кейс Cosmolot став фіаско правоохоронної системи»
Мир «ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре "Хезболлы" в Ливане»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»