Чечетов объяснил, как в ПР понимают демократию
«Регионал» прокомментировал подходы оппонентов
Для провластной партии понятие демократии включает дисциплину и ответственность. На это обратил внимание народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«В чем отличие нас от наших политических оппонентов – в разном понимании демократии. Для нас демократия – это порядок, дисциплина и ответственность. Наши политические оппоненты, наоборот, считают, что демократия - это хаос и анархия. Наша программа активизации экономического развития на 2013 - 2014 годы, представленная Президентом Украины, предусматривает созидание и порядок. И ответственность за ее невыполнение», - цитирует политика пресс-служба ПР.
Кроме того, политик добавил, что сорвать сегодняшнее заседание правительства у оппозиции не получилось.
«Конечно, наша оппозиция не могла оставить бочку меда без своей ложки дегтя. Все мы видели, как некоторые ее представители выскочили, начали кричать со своих мест. Таким образом, оппозиция снова показала свое хамство, невежливость. Жалко, что она не понимает серьезных задач, которые сейчас стоят перед страной. Но мы надеемся, что избиратели дадут свою оценку этим людям, которые не умеют созидать, а стараются разрушить все то хорошее, что уже есть и что предлагается сделать», - резюмировал Чечетов.
Напомним, оппозиция вынуждена была со скандалом покидать заседание правительства.





Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Политика «ГБР во Франции пришло с обысками к экс-генпрокурору Пискуну, – СМИ»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «У Мирнограді ситуація важка і небезпечна, мова вже не про героїчність, а про виживання, – "Мучной"»
Происшествия «Стокгольм и Варшава договорились о передаче подлодки HMS Södermanland в 2027 году»
Мир «Цивільна авіація Росії входить у зону ризику через масові відмови техніки»