12:01 / 14.02.2013
Политика
Янукович в Туркменистане принял участие в открытии цементного завода
Президент осмотрел производственные мощности завода и ознакомился с работой предприятия
Президент Украины Виктор Янукович в рамках своего визита в Туркменистан принял участие в открытии цементного завода, - сообщает сайт Президента.
Янукович вместе с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым в городе Гарлык участвовали в церемонии открытия цементного завода, они перерезали символическую ленту, осмотрели производственные мощности завода и ознакомились с работой предприятия.
Как сообщал «Багнет», Украине выгодно расстраивать Туркменистан.
Александр Мынта





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Политика «Зеленський заявив, що не поїде до Москви на переговори, бо там небезпечно через українські дрони»
Происшествия «ВАКС отримав 10 мільйонів, а народ — чергову виставу від "героя кол-центрів"»
Происшествия «РФ активізувала удари по АЗС у прифронтових областях, уряд запевняє, що дефіциту пального немає»
Происшествия «Співробітники польської митниці конфіскували в українки золоті зливки вартістю понад 17 млн грн»
Мир «Трамп про війну з Іраном: Ми не розраховуємо на довгострокову перспективу»