Украине выгодно расстраивать Туркменистан
Построенные украинскими компаниями в Туркменистане объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения будут работать на благо многих поколений
Украине выгодно расстраивать Туркменистан. Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича.
Сегодня, 13 февраля, в Ашгабате (Туркменистан) в Президентском дворце «Огузхан» состоялась официальная церемония встречи Президента Украины Виктора Януковича и Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.
В ходе встречи Янукович сказал, что построенные украинскими компаниями в Туркменистане объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения будут работать на благо многих поколений.
«Для нас это с экономической точки зрения очень выгодно, а с другой стороны - это навеки останется здесь, на туркменской земле», - отметил президент.
В свою очередь, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов отметил, что завтра с участием Виктора Януковича будет открыто и начато строительство нескольких инфраструктурных объектов, которые строят украинские компании.
Как сообщал «Багнет», украинцы будут расстраивать инфраструктуру Туркменистана.
Александр Мынта





Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Мир «Подальша ескалація з боку Росії може змусити НАТО вступити у війну, - Марк Бернс»
Происшествия «Військова контррозвідка СБУ запобігла замаху на українського генерала»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Мир «За жебракування в Азербайджані може застосовуватися адміністративний арешт»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»