Чечетов подразнил оппозицию
Нардеп высказал уверенность, что ПР разблокирует парламент
В Партии регионов имеют целый арсенал методов для возобновления работы парламента в случае его блокирования представителями оппозиции. Об этом заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«У нас есть методы воздействия, как привести в чувство обнаглевших депутатов и обеспечить нормальную законотворческую работу парламента… У нас есть ключик для разблокировки. У нас есть широкий арсенал методов», - цитируют «регионала» украинские СМИ.
В то же время Чечетов напомнил, как во время Харьковских соглашений Партия регионов «очень интеллигентно, культурно, тактически все им объяснили, и все было нормально».
«Поэтому, когда будет блокирование, мы включим широкий арсенал наших методов - интеллигентных, тактических, культурных, цивилизованных, европейских. И будем на ушко им шептать, что вы некрасиво поступаете. И они нас послушают, поверьте», - заверил Чечетов.
На уточняющий вопрос, включает ли этот арсенал в себя силовой метод, «регионал» отметил: «Нет, нет, Боже упаси. Мы же интеллигентные, культурные люди. Мы лучше на словах: на ушко скажем первому-второму волшебное слово. И они потихоньку пойдут, сядут и будут работать».
Вместе с тем, нардеп не верит в длительное блокирование работы парламента.
«То, что они сегодня сказали, ну пусть говорят. Они ни на что не способны - это политические импотенты. Только кукарекают», - заявил он.
Напомним, ранее мы сообщали, как парламентская оппозиция взялась впервые устроить в Верховной Раде переворот.





Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Политика «Трамп о «Группе восьми» и начале войны РФ против Украины»
Политика «Україна виступила з ініціативою створення спільної європейської системи захисту від балістичних ракет»
Происшествия «Атака РФ на цивільні судна у Чорному морі: один моряк загинув»
Общество «Кабмін заборонив доступ військовослужбовців до азартних ігор»