В парламенте разразился новый громкий скандал
Оппозиция заявляет, что ей «взломали» телефоны
Собрание трех оппозиционных фракций в Верховной Раде Украины еще не начавшись, выдало на гора первый скандал.
В частности, представитель фракции «Батькивщина» Людмила Денисова заявила, что ее пытались ввести в заблуждение ложными телефонными звонками якобы от имени секретаря фракции о том, что собрание в 9:00 31 января не состоится.
Более того, как рассказала Денисова, утром поступил еще один звонок с сообщением о переносе на неопределенный срок времени и даты собрания.
Неофициально представители других фракций подтверждают, что при звонках на номера секретарей фракций попадали совершенно других людей, либо получали ложные смс-сообщения.
Целью этих сообщений, как считают в оппозиции, было намерение сорвать сессию, но скорее всего, это не удастся. Так, по сообщению Арсения Яценюка, оппозиционерам удалось добиться открытия сессионного зала.
Кстати, ранее мы сообщали о первом перевороте оппозиции в парламенте.
Лилия Фоменко





Мир «Безпека в регіоні знову під загрозою, тож польські військові вже пакують валізи»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»