Украинцам безразличен пол политиков
Граждане считают главным выполнение законов
Меньше всего украинцев волнует пол отечественных политиков. Такой вывод можно сделать из итогов голосования, проводимого на одном из украинских порталов.
Так, респондентам предложили ответить на вопрос: «Достаточно ли женщин в украинской политике и правительстве?».
56% опрошенных признались, что «дело вовсе не в женщинах или мужчинах! Главное, чтоб законы были приняты и выполнены».
17% ответили, что женщин в политике должно быть меньше – это не их место.
14% проголосовали за ответ: «Недостаточно. Женщин должно быть больше - это залог того, что парламент и правительство уделит больше внимания социальным вопросам».
9% украинцев все равно, какой пол у наших политиков.
А 3% опрошенных заявили, что женщин в политике столько, сколько нужно.
Отметим, в поросе приняли участие около 1 тыс. человек. Он не является репрезентативным и не проходит в виде социсследования.
Кстати, ранее «Багнет» писал, что украинцы оказались самыми бедными в мире.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «На Дніпропетровщині злочинна група викачала державного газу на 65 млн гривень»
Мир «Угорщина заблокувала скринінг кластерів 4 і 5 у переговорах про вступ України до ЄС»
Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Происшествия «Зеленський попередив про нові російські атаки та затримки постачання ППО»
Общество «Укргідрометцентр: 22 жовтня невеликі дощі, вдень до +20°»
Экономика «Стало відомо, з чим пов'язані обшуки НАБУ у Нацбанку»