В ПР делают ставку на средний класс
Нардеп Лукьянов прокомментировал шаги по реформированию экономики
На сегодняшний день провластной команде необходимо искать механизмы для ускорения развития экономики.
Такое мнение высказал народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Владислав Лукьянов.
«Нам нужно принять ряд решений для того, чтобы создать возможности для развития в Украине среднего класса, а также малого и среднего бизнеса, его поддержки. Нам нужно искать механизмы для того, чтобы, в первую очередь, ускорить развитие экономики. Надо работать в тех направлениях, чтобы усилить наши сильные стороны экономики, и для того, чтобы получить преимущества на внешних рынках», - цитирует политика пресс-служба ПР.
По его убеждению, работа в направлении дальнейшего объединения украинского государства, соответствующее понимание всех политических сил и экономическое развитие будут направлены на обеспечение благосостояния в Украине.
Ранее «Багнет» сообщал, какие факторы, по мнению премьера Николая Азарова, являются главными тормозами для развития экономики страны.





Происшествия «Армія ворога вже добиває ствольною артилерією до Краматорська, – «Мучной»»
Происшествия «Поліція відкрила справу про незаконне позбавлення волі після сутички зі стартовим пістолетом»
Происшествия «Поліція зірвала ще один замах на посадовців Головного управління розвідки Міноборони України»
Мир «Премьер Чехии назвал имя первого чешского астронавта»
Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Происшествия «За 3,5 км від українсько-румунського кордону знайшли тіло чоловіка»